Транспортное сообщение
Направление |
Время отправления |
Дни |
ПЕРМЬ-НЫРОБ (через Чердынь) |
07.35, 16.55 |
ЕЖЕДНЕВНО |
СОЛИКАМСК - НЫРОБ |
11.15, 17.25, 20.35 |
ЕЖЕДНЕВНО |
НЫРОБ - ПЕРМЬ (через Чердынь) |
6.30, 15.10 |
ЕЖЕДНЕВНО |
Ныроб - Соликамск |
09.50 |
ЕЖЕДНЕВНО |
Справочная автовокзала г. Перми: 33-41-13 |
|
|
|
РАСПИСАНИЕ |
||||
мкр. Городок |
мкр. Люнва |
|
||
|
7.00 |
|
||
7.20 |
7.40 |
|
||
8.00 |
8.20 |
|
||
8.40 |
9.00 |
|
||
9.20 |
9.40 |
|
||
10.00 |
10.20 |
|
||
10.40 |
11.00 |
|
||
11.20 |
12.00 |
|
||
12.20 |
12.40 |
|
||
13.00 |
13.20 |
|
||
13.40 |
14.00 |
|
||
14.20 |
14.40 |
|
||
15.00 |
15.20 |
|
||
15.40 |
16.00 |
|
||
17.00 |
17.20 |
|
||
17.40 |
18.00 |
|
||
18.20 |
18.40 |
|
||
19.00 |
19.20 |
|
||
19.40 |
20.00 |
|
||
20.20 |
20.40 |
|
||
21.00 |
|
|