Постояннодействующие комиссии при администрации
ПОСТОЯННОДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМИССИИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ НЫРОБСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ:
КОМИССИЯ ПО РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ:
Председатель - Полякова Жанна Борисовна учитель Ныробской СОШ ;
Секретарь комиссии – Пономарева К.В. ведущий специалист, контрактный управляющий;
Члены комисии:
Пахомова Е.А. – глава поселения-глава администрации Ныробского городского поселения;
Ильющинкова В.А. – инспектор ОДН ОП (дислокация п.Ныроб) МО МВД в Чердынском районе;
Дьякова Е.В. – депутат Думы Ныробского городского поселения;
Судницина Н.Н. – специалист по первичному воинскому учету;
Динер Н.Г. – сотрудник ФКУ ОИК-11, психолог
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ:
Председатель - Пахомова Е.А. глава поселения-глава администрации Ныробского городского поселения;
Секретарь – Меньшикова Н.И.
Члены комиссии:
Никоноров Е.Е. – депутат Думы Ныробского городского поселения;
Носова Е.Е. – ведущий специалист по работе с представительным органом;
Щербакова Е.Н. – депутат Думы Ныробского городского поселения;
Дьякова Г.Л. – директор МАОУ «Ныробская СОШ»;
Голубев А.Н.- мастер ФКУ ПТУ-162.
МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО МУНЦИИПАЛЬНОМУ ЖИЛИЩНОМУ КОНТРОЛЮ:
Председатель – Пахомова Е.А. глава поселения-глава администрации Ныробского городского поселения;
Секретарь - Рубан О.Б. ведущий специалист по землеустройству и градостроительству;
Члены комиссии:
Чагина И.С. – ведущий специалист, юрист;
Миллер С.Ф. – руководитель МБУ «Ныроб-благоустройство»;
Суслов В.И. – начальник 14 ПЧ ГККУ « 1 ОППС Пермского края»;
Тюфяков А.А. – жилищный инспектор (по согласованию)
КОМИССИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЗИМНЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ:
Председатель – Пахомова Е.А. глава поселения-глава администрации Ныробского городского поселения;
Секретарь – Рубан О.Б. ведущий специалист по землеустройству и градостроительству;
Члены комиссии:
Никоноров Е.Е. – депутат Думы Ныробского городского поселения;
Миллер С.Ф. – руководитель МБУ «Ныроб-благоустройство»;
Мальцев А.Н. – начальник участка ООО «Пермэнергосервис»;
Суслов В.И. – начальник 14 ПЧ ГККУ « 1 ОППС Пермского края»;
Тюфяков А.А. - жилищный инспектор (по согласованию);
ИП Розин Р.В. – УК (по согласованию)
КОМИССИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ:
Председатель - Пахомова Е.А. глава поселения-глава администрации Ныробского городского поселения;
Заместитель председателя - Чагина И.С. ведущий специалист по землеустройству и градостроительству;
Секретарь – Рубан О.Б. ведущий специалист по землеустройству и градостроительству;
Члены комиссии:
Миллер С.Ф. - руководитель МБУ «Ныроб-благоустройство»;
Динер Р.В. – педагог организатор МАОУ «Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко»