Главная / НОВОСТИ / Новости / Знай наших!

Знай наших!

20.11.2017

В городе Чайковском Пермского края в период с 17 по 19 ноября прошел межрегиональный молодежный образовательный форум «Молодежь в движении – спортивный Олимп» - образовательный, масштабный проект, который собрал лидеров молодёжных и общественных организаций, лучших студентов ВУЗов со всей России. Участие в Форуме приняли более 10 субъектов Российской Федерации. Свыше 200 участников приехали из Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Ижевска, Барнаула, Соликамска, Йошкар-Олы, Перми, Осы, Нижнекамска, Гремячинска, Сылвы, Копейска, Чернушки, Краснокамска, Ныроба и, конечно же, из города Чайковский. Более 37 экспертов и модераторов работали на Форуме, который состоял из научной, образовательной, культурно-развлекательной программ и мастер-классов, демонстрации молодежных проектов. В рамках проведения межрегионального Образовательного форума «Молодежь в движении – спортивный Олимп» проходил конкурс «Будущее в твоих руках», который определял победителя социального проектирования. Победителем номинации «Творчество» и Диплом победителя III степени в общем зачете форума получила специалист АУ «Ныробский культурно-досуговый центр», участник Молодежного Совета Лариса Пахомова за проект «Купальская ночь». Ждем реализации мероприятий проекта на территории Ныробского городского поселения в 2018 году.