Главная / НОВОСТИ / Новости / Уведомление о начале приема предложений

Уведомление о начале приема предложений

14.07.2017

Уведомление
Администрация Ныробского городского поселения начинает прием заявок о включении дворовой территории в реестр многоквартирных домов, участвующих в подпрограмме «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 гг.
Срок приема заявок – до 15.08.2017 года.
Адрес для направления заявок: администрация Ныробского городского поселения, п. Ныроб ул.Ворошилова 95а (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Заявка подается в двух экземплярах с приложением следующих документов:
1. Оригиналы протоколов общих собраний собственников помещений в каждом многоквартирном доме с оригиналами листов голосования, оформленных в соответствии с требованиями действующего законодательства, решений собственников каждого здания и сооружения, расположенных в границах дворовой территории, содержащих, в том числе следующую информацию:
1.1. решение об обращении с предложением по включению дворовой территории в муниципальную программу;
1.2. перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из минимального перечня работ по благоустройству;
1.3. перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный из дополнительного перечня работ по благоустройству (в случае принятия такого решения заинтересованными лицами);
1.4. форма участия: финансовое и (или) трудовое (при выборе видов работ из дополнительного перечня работ);
1.5. решение о порядке сбора денежных средств на софинансирование видов работ, выполняемых в рамках дополнительного перечня работ;
1.6. обязательство по осуществлению содержания оборудования, установленного на дворовой территории в результате реализации муниципальной программы;
1.7. решение об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на представление предложений, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству дворовой территории,

2. схема с границами территории, предлагаемой к благоустройству (при наличии);
3. копию проектно-сметной документации, в том числе локальные сметы (при наличии);

4. фотоматериалы, подтверждающие отсутствие или ненадлежащее состояние соответствующих элементов благоустройства, дворовых территорий (при наличии)

Уведомление
Администрация Ныробского городского поселения начинает прием предложений заинтересованных лиц о выборе мест массового отдыха населения (городских парков), расположенных на территории Ныробского городского поселения, подлежащих благоустройству для включения  в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Ныробского городского поселения в 2018 году».
Срок приема предложений – до 15.08.2017 года.

Заявка подается в двух экземплярах с приложением следующих документов:
1. Оригиналы протоколов общих собраний участников  с оригиналами листов голосования, оформленных в соответствии с требованиями действующего законодательства, содержащих, в том числе следующую информацию:
1.1. решение об обращении с предложением по включению места отдыха в муниципальную программу;
1.2. форма участия: финансовое и (или) трудовое;
1.3. решение о порядке сбора денежных средств на софинансирование видов работ;

1.4. дизайн-проект благоустройства парка, расположенного на территории Ныробского городского поселения, в который включается текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, в том числе концепция проекта и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории.

2. схема с границами территории, предлагаемой к благоустройству (при наличии);

4. фотоматериалы, подтверждающие отсутствие или ненадлежащее состояние соответствующих территорий.

Уведомление
Срок приема предложений – до 15.08.2017 года.

1.2. форма участия: финансовое и (или) трудовое;
1.3. решение о порядке сбора денежных средств на софинансирование видов работ;

1.4. дизайн-проект благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории Ныробского городского поселения, в который включается текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, в том числе концепция проекта и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории.